<track id="uvmsv"></track>

      <acronym id="uvmsv"><sup id="uvmsv"></sup></acronym>
      1. <span id="uvmsv"><sup id="uvmsv"><object id="uvmsv"></object></sup></span>
        1. <legend id="uvmsv"></legend>

        2. 國際展團及地區銷售

          奧地利
          Thomas Stoeckel
          t.stoeckel@gesell.com
          電話: +43 1 3205037

           

          澳大利亞
          Robert Laing
          robert@messereps.co.nz
          robert@messereps.com
          電話: +61 427353536 (AUS) /
                  + 64 9 212 6200 (NZ)

           

          巴西
          Roberto Motta Jr
          r.motta@koelnmesse.com.br
          電話: +55 11 3874 0037

           

          捷克
          Vivienne Lee
          vivienne.lee@koelnmesse.cn
          電話: +86 21 6390 6161-817

           

          德國
          Sven M?nnich
          s.moennich@koelnmesse.de
          電話: +49 221 821 3566

          歡迎查閱德國展團的參展文件:

          印度尼西亞
          Taruli R. Yosephine (Yossi)
          yossi@trayaindonesia.com
          電話: +62 2129125577

           

          日本
          Yoko Fujishima
          fujishima@koelnmesse.jp
          電話: +81 3 5793 7770

           

          波蘭
          Tomasz Jakubaszek
          t.jakubaszek@koelnmesse.pl
          電話: +48 22 8488000

           

          俄羅斯
          Vivienne Lee
          vivienne.lee@koelnmesse.cn
          電話: +86 21 6390 6161-817

           

          韓國
          Jeffrey Yu
          jeff@globalfairs.co.kr
          電話: +82 02 2042 3030

           

          土耳其
          Ece Demirel
          demirel@tezulas-fuar.com
          電話: +90 216-385 66 33-14

           

          英國
          Vivienne Lee
          vivienne.lee@koelnmesse.cn
          電話: +86 21 6390 6161-817

           

          土耳其
          Beatriz Dietrich
          ferias@ahkurug.com.uy
          電話: +598 2 9011803

           

          国产免费AV片在线观看播放,国产免费Av片在线观看,第一次进丫头身体,大胆人休大胆的做